Суд присудил условное наказание директору гостиницы после смерти мужа во время взрыва водонагревательного котла
Мой муж погиб два года назад в гостиницеот взрыва водонагревательного котла (который неправ. Эксплуат., доказано экспертизой). На днях был суд. Виновному лицу (т.е. директору гостиницы) дали два года и шесть мес. условно, без выплаты штрафа, т. к. она пенсионерка. С сегодняшнего дня решение суда вступило в силу.
Лучший ответ
Суд вынес приговор, которым установил виновного и назначил наказание. Единственное, что Вы можете - это обратиться в суд с исковым заявлением к гостинице и осужденной о взыскании материального и морального ущерба. Других способов восстановления и защиты Ваших прав нет.
Спасибо за ответ!