Как правильно уволиться из банка после отпуска, сохраняя оплачиваемый проезд

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работают в банке 7 месяцев. Через две недели по графику отпусков У меня отпуск. Работают в районе крайнего сервера, У нас есть оплачиваемым проезд 1 раз в два года. Хочу уволиться с банка сразу после отпуска, созранив оплачиваемым пролет. По графику отпуск заканчивается 7 апреля, но мне нужно будет прилететь 15 апреля. Скажите пожалуйста, как правильно уволиться что бы сохранить оплачиваемым проезд? Если мне нужно прилететь позже чем заканчивается отпуск и в банке почему то оплачивают пролет только после прилета, тоесть продаются все документы не до отпуска, а после. Как правильно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Все правильно согласно статьи 325 ТК РФ компенсация проезда к месту отпуска и обратно осуществляется только после приезда

Совершенно непонятно ,если у вас отпуск заканчивается 7 апреля. то почему вы хотите прилететь только 15 апреля Тогда дни, начиная с 8 апреля будут расценены как прогулы

Потому что дополнительно дни за свой счёт могут оказать дать дни, а мне необходимо по семейный обстоятельствам задержаться в другом городе

А если увольняюсь, то они обязаны оплатить пролет?

Нет, конечно. Вы явно хотите схимичить, но вам просто не оплатят проезд, потому что увольняетесь