Можно ли в заявлении в мфц на банкротсво указывать судебные расходы и членский взносы в кооператив, или же только долг по займу.
Здравствуйте
Можно указать все долги, в том числе и эти.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Чтобы оформить банкротство через МФЦ, необходимо соблюсти условия: Сумма долга – от 25 тыс. до 1 млн руб. Закрытое ИП по существующим долгам согласно п. 4 ч.1 ст. 46 федерального закона Об исполнительном производстве №229-ФЗ– т. е. отсутствие имущества и доходов для покрытия задолженности. Нет ИП, открытых позднее срока обращения. У должника не появились новое имущество и дополнительный доход после закрытия ИП. Обращение в МФЦ по месту регистрации.