Организация лодочного потребительского кооператива - членские взносы, управление и оплата сторожам
Наша организация лодочный потребительский кооператив создан на основе членства. Основным и единственным источником доходов являются членские взносы. Высшим органом управления является общее собрание. Которое установило оплату сторожам за фактически отработанное время. По предприятию издан приказна основании решения собрания. Все сторожа ознакомлены с ним под роспись. Правомерно ли такое решение?
Вполне, если, конечно, соблюдаются остальные нормы трудового законодательства. Например, по оплате периода нетрудоспособности, по соблюдению времени работы и т.л. Само по себе такое решение - просто определение порядка оплаты труда.