Как восстановить утерянный паспорт в МВД - возможно ли оплатить административный штраф за проезд без билета в метро?

• г. Краснодар

У меня утерян паспорт, я иду его восстанавливать в МВД и Если есть административный штраф за проезд без билета в метро, попросят ли его оплатить в МВД, при заявление об умереть паспорта

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. В базе МВД этого штрафа просто нет, штрафует организатор перевозок

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!