LSN Messenger
Новосибирск, 27.02.2024, 09:12

Спишется ли у меня долги по кредитам

Вопрос №23658846 из г. Новосибирск
опубликован 27.02.2024, 09:12
Спишется ли у меня долги по кредитам
Лучший ответ
Рекомендуется

В процедуре банкротства могут.

27.02.2024, 09:34

Скорее всего нет.

27.02.2024, 09:13

Вопрос требует уточнения. Вы проходите процедуру банкротства?

27.02.2024, 09:13

Нет

27.02.2024, 09:15

В таком случае речь идет не о списании, а о Ваших действиях в конкретной ситуации. Например, кредитор обратился в суд, пропустив СИД, Вы заявили ходатайство о его применении, если суд данное ходатайство удовлетворяет, то кредитору отказывают в иске.

Просто так Вам задолженность никто не "спишет". Кредитная амнистия в стране на сегодняшний день не введена.

27.02.2024, 09:24

Здравствуйте. Долг списывается только в одном случае - в случае полного погашения

27.02.2024, 09:17

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

27.02.2024, 16:43

здравствуйте

долги автоматически не списываются

вы можете признать себя банкротом и суд может освободить вас от обязанности по уплате долгов в процедуре банкротства

мы можем вам помочь с ведением вашего дела в суде

находимся в г. Новосибирске

контакты ниже

28.02.2024, 12:07