Спишется ли у меня долги по кредитам
Скорее всего нет.
Вопрос требует уточнения. Вы проходите процедуру банкротства?
Нет
В таком случае речь идет не о списании, а о Ваших действиях в конкретной ситуации. Например, кредитор обратился в суд, пропустив СИД, Вы заявили ходатайство о его применении, если суд данное ходатайство удовлетворяет, то кредитору отказывают в иске.
Просто так Вам задолженность никто не "спишет". Кредитная амнистия в стране на сегодняшний день не введена.
Здравствуйте. Долг списывается только в одном случае - в случае полного погашения
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
здравствуйте
долги автоматически не списываются
вы можете признать себя банкротом и суд может освободить вас от обязанности по уплате долгов в процедуре банкротства
мы можем вам помочь с ведением вашего дела в суде
находимся в г. Новосибирске
контакты ниже