Что делать, если сосед установил металлический гараж на крыше вашего капитального гаража и отказывается его демонтировать?
Председатель кооператива установил металлический гараж на кровлю моего капитального гаража, имеется затикания, но собственник металлического гаража отказывается демонтировать на время ремонта, что посоветуете
Лучший ответ
Посоветую подать исковое заявление в порядке статьи 304 ГК РФ о демонтаже всего этого безобразия
Суд отказал в иске к кооперативу , отправив судится с владельцем
Дання процедура должна проводиться с Вашего согласия.
Все доступно
Иск подавайте в суд по ст. 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения ГК РФ