Как отменить исполнительский сбор и обжаловать решение суда?
напишите приставу заявление, в котором укажите, что нет возможности уплатить пока задолженность по причине отсутствия средств.... Скорее всего пристав откажет.... тогда надо подать административный иск и просить суд отменить решение о взыскании исполнительского сбора.... ваше заявление может в этом вам помочь... но заявление приставу должно быть направлено в течение срока, отведенное для добровольного исполнения судебного акта - 5 дней с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства... если пропустили срок, то в суде возможно уменьшение размера исполнительного сбора....
Здравствуйте. Никакое письмо вам не поможет. Исполнительский сбор - штраф за неоплату долга
Если вы в кассации не просили приостановить исполнительский сбор, то вам его придется платить.
Написать можно, но бессмысленно, раз возбуждено ИП.
С уважением.