Как написать письмо приставу для получения справки о задолжности по алиментам в твердой форме?
Посоветуйте пожалуйста. Приставы находятся в другом городе и у меня нет возможно к ним ездить на телефонные звонки они не отвечают. Хочу написать письмо приставу чтоб он рассчитал задолжность по алиментам. Эти письма я писала неоднократно но справку о задолжности они так и не прислали. Поэтому хочу чтоб письмо это было написано в твердой форме. Как это сделать?
Сюда о бездействии пристава напишите.
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре