LSN Messenger
Кемерово, 27.02.2024, 11:51

Отказ нотариуса в заверении дубликата приложения к диплому из-за отсутствия печати с двух сторон и раздельного размещения языков

Вопрос №23659421 из г. Кемерово
опубликован 27.02.2024, 11:51
Почему нотариус отказался заверять дубликат приложение к диплому, если дубликат этого приложения был выдан этим же институтом, что и диплом? Мотивируя это тем, что нет печати с двух сторон или эти дубликаты не подшиты, так как они на трёх языках (русском, английском и казахском), каждый на отдельном листе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде всего нужно сделать нотариально заверенный перевод печати... она же не на русском языке

27.02.2024, 12:17
Оценка автора вопроса:

Да не на русском,а разве нотариус переводит печати?

28.02.2024, 07:09

переводит переводчик...

нотариус заверяет перевод

а вы спрашиваете- что у вас не принимают документ с печатью на нерусскрм языку

28.02.2024, 11:57

Нет. не переводит

28.02.2024, 09:49

переводит переводчик...

нотариус заверяет перевод

28.02.2024, 11:57

Я и написал, что нотариус не переводит

28.02.2024, 14:08

действительно..

....нотариус не переводит

переводит переводчик

нотариус заверяет перевод, который сделал переводчик

28.02.2024, 15:33