Херсон, 27.02.2024, 12:07

Возможно ли работать водителем в школе после условного срока по ст. 185 ч. 2 в Украине в 2013 году на территории России?

Вопрос №23659474 из г. Херсон
опубликован 27.02.2024, 12:07
Если я был осуждён условный срок 1 год статья 185 часть 2 в Украине в 2013 г, сам с херсонской обл, сейчас это территория России, могу ли работать водителем в школе, взял справку о несудимости а там отметка стоит что было
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 185 УК Украины - кража. Преступление, предусмотренное частью 2 этой статьи, тяжким не является, тем более, судимость погашена. Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних, установленные ст. 351.1 Трудового кодекса РФ, на Вас не распространяются

27.02.2024, 19:00

Можете работать водителем в школе.

27.02.2024, 12:08

Значит судимы

27.02.2024, 12:18

Судимасть все равно в справке будет указана.

27.02.2024, 12:27

Добрый день Юрий!

Можете

27.02.2024, 18:21

А если в справке отображается судимость

27.02.2024, 18:26

Она скорее всего уже погашена и Вы юридически не судим.

В любом случае и с отсутствикм судимости могут не взять

27.02.2024, 18:33

Это статья- преступление против собственности

На работу в школе никак не влияет

Можно работать

При том давно погашено

27.02.2024, 18:36

Судимость погашена, думаю возьмут

28.02.2024, 20:47