Оформление индивидуальной собственности на купленную по ипотеке квартиру с участием созаемщика, даже в случае родственных отношений - как это осуществить?
Возможен ли вариант оформления индивидуальной собственности Созаемщика на квартиру, купленную по ипотеке. Заемщик нужен формально для получения кредита, все расходы на себя берет Созаемщик, родство (тетя-племянница)... Заемщик согласен на этот вариант. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
да возможен вариант, двух созаемщиков , при том, что собственность будет оформлена на одного из созаемщиков. Квартира в любом случае будет в залоге у банка.
Спасибо за ответ!