Хабаровск, 27.02.2024, 14:08

Неожиданные открытия на призывной комиссии - как психолог списал меня, но категорию все равно дали

Вопрос №23659951 из г. Хабаровск
опубликован 27.02.2024, 14:08
Меня отправили в пнд, я там пробыл всё прошёл. Мне 16 лет. Так вот прихожу в военкомат на счёт офтальмолога, и там узнаю что психолог меня списала. Что значит списала? И всё равно категорию мне дали. Моя первоначальная категория В.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит, что по линии психиатрии годным к службе назвать нельзя. По хорошему стоит до проходить но видимо предварительно решили не делать слишком много и уже вынесли решения.

"В" - годен в военное время, но в 16 это ничего толком не значит. В 18 еще комиссия будет

27.02.2024, 14:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь

А в 18 лет мед.комиссия будет проходить там же где и в 16 лет?

27.02.2024, 14:13

Ну это когда будет. Я бы не загадывал так далико.

27.02.2024, 14:20

Вам ничего не грозит значит.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

27.02.2024, 14:34

Так я хочу отслужить. С категорией В меня не возьмут, я правильно понимаю?

27.02.2024, 14:36