Право на страховой полис у ребёнка в данной ситуации - гражданство матери Украины, отец прописан в Москве и имеет семью.
Очень прошу Вас ответить на такой вопрос: имеет ли право на страховой полис ребёнок, если мать гр-ка Украины, а отец прописан в Москве и имеет семью. Ребёнок пока нигде не прописан.
Лучший ответ
Отец имеет право прописать ребенка на своей жилплощади. согласие других членов семьи на прописку несовершеннолетнего ребенка не требуется. В этом случае ребенок сможет получить страховой полис в г. Москве.
Огромное спасибо за ответ.Вы нам очень помогли.СПАСИБО!