Привилегии и права прописанной в квартире племянницы-сироты - возможность претендовать на жилье
Очень нужна Ваша компетентная консультация. Меня интересует жилищный вопрос. Мои родители приобрели квартиру. У отца есть племянница достигшая совершеннолетия, но являющаяся сиротой. По просьбе племянницы мой отец прописал её в этой квартире. Собственник-отец. Но проживают с матерью, находясь в законном браке уже 30 лет. Я-единственный ребёнок в семье. Суть вопроса: какие привилегии имеет прописанная в квартире племянница-сирота? Может ли она претендовать на жильё? (в квартире прописаны: мой отец, мать, и их племчнница). Очень Вас прошу, проинформиуйте пожалуйста по данному вопросу.
Здравствуйте! Прописка дает ей право проживания и больше никаких прав на квартиру у нее нет.