Как правильно прикрепить документы к письму, не зная адресата, и как заполнить бланк запроса, если ответчик проживает в другом городе?
Если не знаете какое подразделение судприставов будет заниматься вашим исп.листом, то направьте документы в региональное ГУФССП и они уже направят по территориальности. Копию исп. документа себе оставьте.
Судебный приказ есть, нужны реквизиты и заявление приставу, где взять бланк? Я проживаю в одном городе должник в другом.. По моему месту жительства могут приставы помочь с заявлением?
Екатерина, можете за помощью обратиться в ФССП по месту жительства. Статья 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Для начала нужно описать ситуацию.
Ясновидящие на другом сайте.
Пристава можно узнать в банке исполнительных производств в интернете.