Как поступить, чтобы получить регестрацию без согласия свекрови (рег-ция нужна для предоставления по месту работы)?
Я прописана в г.Алексин, в нстоящее время вышла замуж и проживаю с мужем в г.Подольск. До вступления в брак была временная регистрация на 6 месяцев в квартире мужа, регестрация закончилась, а свекровь отказывается меня регестрировать (она главный квартиросъемщик), квартира неприватизированная. Как поступить, чтобы получить регестрацию без согласия свекрови (рег-ция нужна для предоставления по месту работы)?
Без согласия всех зарегистрированных и проживающих лиц Ваша регистрация невозможна. Но для принятия на работу в РФ регистрация именно в Подольске вовсе не обязательна. Граждан РФ обязаны принимать на работу вне зависимости от места регистрации.Представьте регистрацию в г.Алексин.