Челябинск, 27.02.2024, 18:11

Мне нужна справка о том, что живу одна, чтобы подать заявление на стипендию. Откуда брать можно?

Вопрос №23660901 из г. Челябинск
опубликован 27.02.2024, 18:11
Мне нужна справка о том, что живу одна, чтобы подать заявление на стипендию. Откуда брать можно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стипендия за показатели в учёбе выплачивается. а не от того, что учащийся один живёт.

27.02.2024, 20:37

Вы о чём? каким образом вы одна живёте и где, и при чём здесь стипендия?

27.02.2024, 19:07

В другом городе одна живу, точнее учусь очно

27.02.2024, 19:10

Никаких выплат по данному поводу, что живёте одна и в другом городе, вы в учебном заведении, не оформите.

27.02.2024, 19:12