В каком случае водоканал, выставляет счет по норме, если установлены счетчики.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если прибор учёта просрочен или сломан.

Если показания не передаете

Если не передаете показания счетчиков в течении трех месяцев, то ресурсоснабжающая организация начисляет плату по средним показаниям. Через три месяца плата начинает начисляться по нормативам.