Бобров, 27.02.2024, 19:12

Как уволиться мужу с сво по окончанию контракта?

Вопрос №23661122 из г. Воронеж
опубликован 27.02.2024, 19:12
Как уволиться мужу с сво по окончанию контракта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак, так как до завершения мобилизации контракты продлены.

28.02.2024, 04:50

НИКАК не уволиться, при отсутствии на то оснований.

27.02.2024, 19:13

Основание окончание контракта, который был заключён на год.

27.02.2024, 19:15

Все контракты продлеваются автоматически.

27.02.2024, 19:17

если в добровольческом подразделении служит, то уволится по окончанию срока.

27.02.2024, 20:17

По предельному возрасту, по состоянию здоровья, при реальном сроке осуждения за преступление.

27.02.2024, 20:17

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034