Как обжаловать постановление пристава и что делать дальше - сроки и порядок рассмотрения жалобы
Обжалование постановления пристава в судебном порядке как происходит. Будет назначена дата щаседания на которое мне нужно явиться? В какие сроки рассматривают жалобу.
Лучший ответ
В течении 10 дней с даты поступления в суд адм. иска должны провести судебное разбирательство. вас должны уведомить из суда и вы сами на сайте суда вполне можете увидеть сведения по вашему делу.
Будет, ждите повестки. Можно на сайте суда отслеживать дату.
С уважением.