Назначена дата подачи документов на получение квартиры при сносе пятиэтажки - ожидаемые предложения и статус коммунальности нашей квартиры
Нам назначили дату подачи документов на получение квартиры при сносе пятиэтажки. Вопроса два:1. На какое предложение мы можем рассчитывать? 2. Является ли наша квартира коммунальной по закону? Двухкомнатная квартира, в долевой 50% собственности у двух человек (Отец и дочь) - два свидетельства о собственности, два лицевых счета. Спасибо.
По действующему закону вам должны дать 2-х комнатную квартиру, обязательно в этом округе. Улучшают жилищные условия только тем кто стоит на очереди по улучшению жилищных условий. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.
При согласии доплаты вам могут предложить разные квартиры.
1.равноценное
2. является