Как узнать, имеет ли бывшая жена права на половину комнаты, которую суд поделил пополам 10 лет назад
Как узнать вступила ли в права собственности на половину комнаты (суд поделил купленную в браке комнату пополам). прошло 10 лет, после развода, бывшая жена пытается припугнуть что ли))) свидетельство на эту комнату у меня, после суда никто не приходил, ничего не переделывали, куда обратиться узнать, имеет ли она права вообще какие-то на эту половину комнаты?
Лучший ответ
Возьмите выписку из ЕГРП (Росреестра)!
Спасибо за ответ!
Если есть вступившее в законную силу решение суда, то на его основании она может зарегистрировать своё право. Не важно сколько лет прошло.
Обратитесь в любой рег. центр и получите выписку о правах на квартиру. Гос. пошлина 200р.
Возьмите выписку из Росреестра.