Какие % допустимых отклонений при контрольных замерах ровности покрытия укладываемого резинового покрытия в соответствии с ГОСТ 56199-2014?
Илья, здравствуйте!
Вообще к договору должно быть техническое задание, где указывается порядок приемки работ (по ГОСТу или на соответствие требованиям ТЗ).
В самом ГОСТе указаны возможные допущения. См. п. 4.
Требования к спортивным и игровым покрытиям
4.1 К покрытиям (поверхностям) беговых дорожек, спортивных и игровых площадок в объектах
спорта при образовательных организаций устанавливаются следующие требования:
- поверхности и/или покрытия площадок должны быть однородными и не иметь видимых дефектов, в т. ч. разрывов, разломов, трещин и т. п.
- поверхности и/или покрытия площадок должны быть ровными: не допускается наличие неровностей, превышающих 10 мм.
4.2 Оценку спортивных и игровых покрытий в объектах спорта при образовательных организаций проводят в соответствии с Методом 1 настоящего стандарта.