Скандал в офисе - директор предложил изменить показания после допроса сотрудника обвиненного во взяточничестве

Попал в такую ситуацию директор выписал на меня материальную помощь в размере 300000 тыс рублей, этим вопросом стал заниматься обэп, вызвали меня на допрос и за 5 часов меня вынудили сказать правду, оформили явку сповинной в даче взятки, а теперь директор просит изменить показания и говорит не чего мне не будет?
Лучший ответ

Вадим, здравствуйте!

Вам не на сайте следует искать рекомендации, а обращаться к адвокату.

Без знания материалов и сути дела ответы могут только навредить Вам.

Помните, что в силу ч. 1 ст. 51 Конституции Российской Федерации никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

Для ответа на ваш вопрос нужна полная информация, которой нет в вашем вопросе.