Таинственное исчезновение денег с банкротского счета - что делать?
Что это может быть? Или может нужно обратиться в полицию?
Это может быть всё, что угодно.
Вам надо обратиться к своему адвокату. У него все документы по Вашему делу.
Здравствуйте
Спросите у финансового управляющего.
Но вероятно, что 20 000 руб. это ваш прожиточный минимум
А остальное будет направлено на погашение текущих долгов и долгов перед вашими кредиторами
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Доброе утро!
Так такой вопрос необходимо задавать именно финал управляюдему, который располагает более детальной информацией, чем мы, юристы данного сайта.
А 20 000 руб., возможно, является прожиточным минимумом.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.