Как я потеряла 500 тысяч, вложив их в бота - история обмана и разочарования
Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества, изложите все обстоятельства. Возможно, произойдёт чудо, найдут мошенников, установят их личности.
Ну либо так, но человек пишет, что делала переводы на разные карты, можно и иск о незаконном обогащение.
Но есть вероятность, что были переводы обычным добросовестным и законопослушным гражданам, которые поневоле оказались замешаны в мошенническую схему. Мошенники же покупали у них usdt на сумму переводов.
извините, а создателю бота ничего не будет? он же себе забрал эту валюту и заморозил мой счет
Я не думаю что он в России находится. Но заявление нужно написать.
Больше не связываться с мошенниками. Вот, что делать !!
это понятное дело, но можно ли как-то вернуть?😔
Нет.
Тот кто скажет , что можно такой же мошенник.
а если пойти в полицию? бесполезно? они же незаконно продают свои валюты поднимая огромные деньги и не платят даже налоги(
Добрый день, смотря на какие карты и кому переводили, если счета оформлены не на дропов и не на лиц без определенного места жительства, то можно подать иск о незаконном обогащение.
а создателю бота ничего не будет? он же себе забрал эту валюту и заморозил мой счет
Может вам всем иск о неоновательном обогащении предъявить