Возможно ли продать автомобиль без транспортировки в ГАИ и каким образом осуществить изменения в СТС и ПТС, если покупатель не регистрирует авто на себя?
Правда ли то, что сейчас можно продать автомобиль без транспортировки оного в гаи, только по договору купли-продажи, кто тогда будет вносить изменения в стс и птс, налоги на авто будут приходить на имя нового владельца, а если покупатель тянет с регистрацией авто на себя. Авто в нерабочем состоянии, нашелся покупатель, как законно продать, чтобы автомобиль числился по закону но новом владельце?
Лучший ответ
Неправда. В МРЭО автомобиль нужно гнать обязательно.
Спасибо за ответ!