Можно ли уволиться без записи в трудовой книжке? Условия и возможности
Скажите пожалуйста я могу уволиться если мне ещё не внесли запись в трудовую книжку? Отработала только 3 дня, документы взяли (ИНН, СНИЛС, диплом, заявление о трудоустройстве, банковские реквизиты). Трудовой договор и приказ о приеме ещё не подписывала. В табель меня уже внесли, отработанные дни проставили
Лучший ответ
В трудовой записи не будет?
Не сделают, только заранее предупредите
Мне какое заявление нужно писать обычное об увольнении?
А необычного не существует