Дом за 1.800.000 - как правильно оформить сделку при покупке недвижимости
Совсем непонятно, с какой целью вы указали в договоре совершенно другую сумму, последствия такой неосмотрительности могут быть разные.
А все денежные расчеты наличными средствами лучше подтверждать на бумаге (распиской).
Мы продовали квартиру и нужно было отчëт для опеки то что мы купили дом по той сумме что нам пришла за продажу хозяева дома у которых мы собрались покупать дом они изначально продовали дом за 1.800.000 р мы у них купили за 1.700.000 а в договоре была сумма для опеки
Нужна.
Здравствуйте Галина!
У вас должно быть подтверждение оплаты всей суммы указанной в договоре.