Как вступить в наследство частный дом район Солнцева (желательно офис юриста чтобы находился тоже в этом районе)
Вам нужен не юрист, а нотариус.
Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства.
Обращайтесь к любому нотариусу г. Москвы для открытия наследственного дела. Москва является единым нотариальным округом.
А зачем вам обязательно в офис))Вы открываете наследственное дело у любого нотариуса Москвы (удобного вам).Он (нотариус ) направляет запросы в Росреестр,ГИБДД и ИФНС .Если имущество не оформлено надлежаще ,тогда проводятся кадастровые работы и уже после этого иск в суд об установлении факта принятия наследства и признании права собственности за наследником .У вас есть спор с наследниками или нет?