Возможно ли открыть кафе-магазин разливного пива на участке в районе частных домов и какие требования к площади и документам? Нужен ли кассовый аппарат?

Хочу открыть кафе-магазин разливного пива на своем участке. В районе где частные дома. Можно ли? Какая должна быть площадь? Квадратура? Требования к площади? Какие нужно оформить документы? Нужен ли кассовый аппарат? Спасибо за ответ.

Лучший ответ

вам еще по мимо всего этого надо землю перевести. т.к. дома вам не дадут разрешение торговать.

С уважением к Вам Светлана.

A можно поточнее...что и как