Кто обязан делать ремонт после судебного разбирательства за залитие - истец или ответчик?
На деньги, полученные по суду за залитие, истец, выигравший дело, прям ОБЯЗАН делать ремонт в квартире?
Новое залитие, в другом месте, ремонт прежний, но пятна новые. Ответчик платить отказывается мол за эти обои уже платил. Что получается, может теперь заливать хоть каждый день? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не получается, конечно. Это отговорки. Новый залив - новое возмещение ущерба. Вы можете пойти тем же путем, снова через суд взыскать стоимость ущерба.
С уважением.
Истец не обязан делать ремонт на полученные в счет ущерба деньги.
Если места новые, то и ущерб новый, цвет обоев значения не имеет. Составляйте, акт, оценку и в суд. Порядок действия в моей статье. Удачи
Вновь нужно обращаться с исковым заявлением в суд