Оправданная компенсация - как получить ущерб от пенсионерки и узнать о ее недвижимости
1. Подать в суд.
2. Сделки соседки со своим имуществом - это ее личное дело и такую информацию на данном этапе вы не узнаете, как и сведения о ее имуществе.
3. Сообщите в налоговую и Роспотребнадзор на ее работодателя.
На кого бы другое жильё не было оформлено, оно не принадлежит пенсионерке. И ничего вы с чужого жилья не взыщите, ни с жилья принадлежащего детям, и тем более внукам. Сведений о проданной квартире, вам НИКТО не предоставит.
1) в судебном порядке (ГПК РФ Статья 131. Форма и содержание искового заявления) или по соглашению;
2) в судебном порядке;
3) в налоговую службу.