Спор с ТСЖ о статусе нежилого помещения на последнем этаже - реальность отсуживания и возможные последствия
Я купил нежилое помещение на 15 этаже, этаж последний (тихнический) документы выданыи росреестом. ТСЖ подает в суд на меня и других владельцев помещений. Утверждают что помещение техническое и они его отсуят. Реально ли это.
Исход судебного процесса, без изучения документов и обстоятельств вам никто не предскажет.
Обращайтесь к юристу очно
Виталий, необходимо понимать на чем будут основываться исковые требования и нарушены ли права других собственников жилья. Без изучения этих вопросов (документов) даже предварительное мнение сформулировать сложно.