Почему больница выдвинула взыскание после оплаты всех услуг - как оспорить незаслуженный счет?
Больница прислала виновному взыскание на сумму 21 300 руб, хотя он оплатил все лечение, в больнице за все услуги и медикаменты я оплачивал сам потерпевший, мы подписали заявление о применении сторон и что притензий не имеем, за что больница выдвинула взыскание? И можно ли это оспорить?
Лучший ответ
Конечно это можно оспорить предоставив доказательства оплаты
А если нет доказательств оплаты,они называли сумму за операцию я заплатил на руки,и медикаменты наркоз все тоже за свой счёт,прошло три года и они прислали взыскание