У меня условны срок по ст 115 закончится 31 марта этого года, на данный момент меня обвиняют по статья 160 часть 3 что будет

Лучший ответ

Будет применена ч.5 ст.74 УК РФ: в случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса. По этим же правилам назначается наказание в случаях, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи.

Ч.3 ст.160 - преступление тяжкое. Но надо ещё посмотреть, когда оно совершено. Может ранее, чем Вы были осуждены?

Максимальное наказание по совокупности приговоров не может превышать 25 лет.

25 лет по ст.160 УК...????

Однако.....

А что тут мелочиться. Виновен- четвертак, невиновен - десяточка))

Шучу, товарищи! Внезапно вспомнился неполживый Солж))

Добрый день Ирина Леонидовна!

Если преступление по ст. 160 УК РФ совершено в период условного срока, то наказание будет в виде реального срока лишения свободы.

Ну скорее всего будет совокупность приговоров.