Проблемы с проверкой заданий на дистанционном обучении - как избежать срыва стипендии?
Я учусь на первом курсе, очно (на дистанционном обучении). Преподаватели поздно открыли курсы для изучения материала, тем самым сократив мне возможность сдать готовые решения. Проверка ответов систематически ими затягивалась от 2 недель и более, на каждые отправленные мною решения. Пришлось договариваться на незначительную отсрочку для выполнения последующих заданий, но с проверкой они так и не спешили. В итоге из-за бездействия преплюодователей я не попал в ведомость на стипендию. Что мне делать, помогите пожалуйста?!
Лучший ответ
Пишите жалобу ректору и в министерство образования.
С уважением.
Спасибо Степан. Не поможите составить юридически грамотную жалобу, если да то, напишите пожалуйста на мою почту для обратной связи v.n.kmita@mail.ru?