Поиск номера телефона реальной юридической компании - сомнения в подлинности договора от украинских мошенников
У меня вопрос? Не могу найти телефон реальной Юр компании ООО"Консильери" Прислали вот такой договор. Мне кажется что это мошенники. Говор украинский.
Лучший ответ
Для возврата похищенного нужно обращаться с заявлением в полицию и после возбуждения уголовного дела предъявление иска гражданского к виновным можно что-то вернуть.
всё остальное нереально, нельзя вернуть то чего нет в принципе уже давно вы их перевели деньги они похищены
Спасибо за ответ!!! Ладно это было бы 1000р!!! Но это 204.08 BTC. Вот и считайте сколько это в рублях???
Добрый день.
Это точно такие же мошенники. Деньги вам не вернут, зато опять лишитесь немалой суммы. Можете даже не сомневаться!
Можете найти по ИНН. Договор явно мошеннический. Никаких реальных обязанностей они не будут и не могут исполнить.
Спасибо за ответ!!!
Но с него мне и звонят хохлы!!!