Пункт выдачи ошибочно передал заказ без проверки документов - что делать и как обезопасить себя в такой ситуации?
Пункт выдачи отдал заказ чужому человеку, не спросив документы, пункт позвонил и говорит что выдали товар и обратится в полицию и предъявит фото и видео доказательства. Это возможно? Стоимость товара 80 тыс
Лучший ответ
Вы и ваш представитель (адвокат, юрист) вправе подать иск в суд.
Ваши расходы на оплату услуг представителя суд взыщет в вашу пользу с ответчика.
Вы также вправе подать в полиию заявление о возбуждении уголовного дела.
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию.
С, уважением
Здравствуйте, обращайтесь в полицию, это мошенничество.
Претензию предъявляете на возмещение убытков