От военкомата, поставили категорию в в военном билете есть ли шансы получить водительское удостоверение, в данный момент?
С чего вы взяли что с этой категорией вам права не выдадут. Вы не можете служить в элитных войсках, ко всем остальным вы годны.
Проблема в том что я лежал в пнд,от военкомата,и по психиотрии мне поставили эту категорию,возможно ещё и на учет поставили,в пнд после этого,у многих возникают проблемы в получении мед справки на права,очень хочется их получить
Чтобы себя снять с учета у психиатра, надо пройти психиатрическу комиссию, а перед этим еще 2 недели лежать в психушке. Но пройти комиссию удается единицам. На легковую машину психиатры лояльно психиатры в основном относятся, тем более шансов получить справку у вас много, потому что вы годны к военной службе хоть и с ограничениями.