Как получить водительское удостоверение категории В или АМ при наличии прав на другие категории?
Доброе утро! Водительское удостоверение на право управления транспортными средствами категории «АМ» выдается либо указанная категория включается в водительское удостоверение без сдачи экзамена при:
наличии водительского удостоверения на право управления транспортными средствами или самоходной машиной;
положительной сдаче экзамена на право управления транспортными средствами (за исключением колесных тракторов) любой категории и (или) подкатегории.
См. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 04.04.2011 N 441 (ред. от 30.08.2022) "О порядке выдачи водительского удостоверения".
Вы сможете по месту сдачи.