Москва, 28.02.2024, 15:46

Зачем регистрироваться на портале ЕИС Навигатор, если мы ничего не посещаем?

Вопрос №23663850 из г. Москва
опубликован 28.02.2024, 15:46
Зачем регистрироваться на портале ЕИС Навигатор, если мы ничего не посещаем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не знаем, зачем Вам там регистрироваться.

Это Вам лучше знать, раз Вы поднимаете этот вопрос.

В связи с чем-то он ведь возник?

28.02.2024, 16:00

А кто вас к этому принуждает?

28.02.2024, 15:47

В школе говорят это формальность.

Но я так понимаю это для того что бы система образования понимала , где перебор каких то ниш , где недобор . А если мы будем просто так там регистрироваться , то что будет понятно . Денежное обеспечение школы ща моего ребёнка которого там отродясь не было ?

28.02.2024, 16:00

А, в школе...

Может быть, начать свой вопрос так:

"Мой ребенок учится в школе. В связи с этим руководство / сотрудники школы просят, требуют... (далее по тексту)... обязана ли я выполнять эти требования?"

А то создается впечатление, что Вы общаетесь со своими хорошими знакомыми, друзьями, или как минимум юристом с которым Вы уже работаете пять лет, и который все о Вас знает. И в продолжение какого-то разговора задаете этот вопрос.

А тут ... вдруг...такая неожиданность!... совершенно незнакомые Вам юристы, которые понятия не имеют о чем Вы, собственно, спросили.

Зачем Вам регистрироваться на каком-то там портале... кто Вас знает, зачем Вам там регистрироваться, захотел человек и решил вдруг зарегистрироваться. Вот так это выглядит со стороны и так можно ответить на Ваш вопрос.

28.02.2024, 16:22