Не сдавал показания счетчиков воды более года могу ли требовать перерасчет воды?

Лучший ответ

Можете, после проведения соответствующей проверки показаний приборов по Вашему заявлению. Однако переплата не возвращается, она может быть зачтена в счет будущих платежей.

Считают по нормативу когда более 3 месяцев не подавали показания

Напишите заявление на перерасчёт, приложите к нему фото с показаниями счетчика

Как предоставите показания, можете потребовать перерасчёта.

Требовать можете, но скорее всего за перерасчет придется судиться