Не передавали показания счетчиков воды более 6 месяцев - что делать и имеют ли право начислять по общедомовым расходам воды?
В течении более 6 месяцев не передавали показания счетчиков воды и нам начисляли исходя из средних значений. (2-3 тыс руб/мес). Недавно пришла платежка на сумму 11 тыс за предыдущий месяц и потребление воды указано очень большое. Подскажите что в данной ситуации делать? Имеют ли право начислять по общедомовым расходам воды? П. 84 Постановления 354 указывает, что УК должны были сами сняит показания.. но этого небыло. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет конечно же
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!