Скажите пожалуйста если золотой корона долги есть запрет есть ли нет
Лучший ответ
Согласно законодательству Российской Федерации, наличие долга в Золотой Короне не является препятствием для пересечения границы России. Право на свободное передвижение граждан гарантировано Конституцией Российской Федерации, и оно не может быть ограничено из-за наличия долгов перед коммерческими организациями.
Запрет на выезд может наложить судебный пристав.