Как доказать свои права на бизнес без документов - история разделения магазина в 2010 году
Ответ для вас неутешительный.
Право на бизнес в виде ИП вы не имеете никакого в вашей ситуации.Устный договор и доверие не явлются понятиями юридическими . Если есть хоть какие то документы.или иные письменные доказательства, подверждающие передачу или инвестирование вами денег. можете попытаться взыскать деньги через суд и проценты за пользование ими..Обратитесь к реальному адвокату. возможно он найдет" зацепки ."
Документы надо готовить и именно готовить.....Готов объяснить по тел
На основании устного договора вряд ли что-либо получится.