Хочу заключить контракт на военную службу могу ли я с Вич это сделать

Вопрос №23664578 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.02.2024, 18:16
Хочу заключить контракт на военную службу могу ли я с Вич это сделать
Лучший ответ
Рекомендуется

Петр, не получится, т.к. вы с ВИЧ не пройдете ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

28.02.2024, 18:20

Увы нет. Есть приказ который устанавливает список заболеваний при которых с кандидатом контракт запрещено заключать.

28.02.2024, 18:21

А имею я не сдавать этот анализ? Там же добровольное согласие нужно

28.02.2024, 18:23

Вы все равно медицинскую комиссию будете проходить, прежде чем отправитесь на сво. Вот тогда все раскроется.

28.02.2024, 19:38