Пользователь 9111.ru

Как правильно написать заявление приставу о снятии взыскании с карты куда поступает зарплата?

Лучший ответ

А нет смысла писать, вам откажут. На все счета найденные приставом будет обращено взыскание, т.к. например кроме ЗП на счёт может ещё что-то поступить.

Заявление приставу о сохранении прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 16 844,00 руб. подавать должнику приставу чтобы у работодателя оставлял и в банке, куда ЗП приходит.

Если бухгалтер правильно оформит платёжное поручение в банк: код-идентификатор платежа 1 + прописанная удержанная сумма + основание для удержания, то банк ничего не снимет, а если только код 1 проставит, то спишут в банке ещё 50 %.

Спасибо

Укажите в заявлении основание вашей просьбы.

С зарплатой карты в любом случае будет снятие. Можно написать заявление о сохранении прожиточного минимума (если вид взыскания позволяет).

судебный пристав имеет право удерживать денежные средства с заработной платы, какое заявление Вы хотите написать?

Вроде уже всё растолковали ранее, а вопрос вновь и вновь задаётся.

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034