Кто несет ответственность за брак в купленной машине - покупатель или продавец?
Если покупатель приобрела машину, но теперь хочет верну т, т к есть проблемы с ней. Продавец об этом браке тоже не был в курсе. Виноват ли он?
Лучший ответ
Инга! Ваша загадка очень заинтриговала.
Осталось только узнать, что означает термин "есть проблемы с ней".
Ну это проблемы покупателя. Увы ему. Теоретически возможно, но ну очень затруднительно.
С уважением.
Все зависит от многих данных, которых нет в вопросе.
1. Кто продавец - физ. или юрлицо.
2. Новое ТС или БУ.
3. Заключался ли письменный договор КП.
4. Содержит ли договор КП условия возврата.
Определяйтесь.